В Уэльсе проходит официальный визит королевских персон, герцогов Кембриджских принца Уильяма и Кейт Миддлтон. Известно, что пара успела посетить очередной город, в котором не только пообщались с британцами, но и, забыв о королевских титулах, принялись наводить порядок на пляжу.

Об этом стало известно благодаря сообщениям украинских СМИ.

После визита на поисково-спасательную базу береговой охраны герцоги Кембриджские отправились в город Ньюборо. Именно там королевская чета запланировало встречу с учениками местной школы и активистами.

Городок Ньюборо расположен на берегу Ирландского моря, поэтому многие жители не на словах знают, насколько угрожающими является загрязнение водоемов пластиковыми отходами. Затем активисты совместно со школьниками проводят немало времени на пляжах, очищая их от мусора. Принц Уильям и Кейт Миддлтон пообщались с жителями города и узнали, как они видят решение этой проблемы.

Однако только разговорами встреча не завершилась. Герцоги Кембриджские, забыв про свои королевские титулы, решили помочь местным жителям в очистке пляжей и взялись за уборку мелких пластиковых отходов.

Напомним, ранее сообщалось, что мир вот уже несколько дней подряд обсуждает рождение нового наследника британской короны. Известно, что в среду, 8 мая, стало известно имя малыша - Арчи Харрисон Маунтбаттен-Виндзор. Прошло буквально пару дней, а Меган Маркл и принц Гарри уже успели задуматься о втором ребенке. Близкое окружение семьи подтверждает, что супруги всегда мечтали иметь большую семью. Именно поэтому герцогиня Сассекская не собирается откладывать новую беременность.

Напомним, в королевской семье ожидается пополнение: брат Кейт Миддлтон показал красавицу-невесту.

Как сообщал Знай.ua, Меган Маркл удивила мир первым выходом после родов: будто и не рожала.

Также Знай.ua писал, новая стилистка Кейт Миддлтон изменила ее до неузнаваемости: очень необычно.