Совсем недавно герцоги Кембриджские Кейт Миддлтон и принц Гарри смогли отпраздновать свою восьмую годовщину брака. Однако, даже после рождения троих детей и преодоления множества препятствий, они смогли сохранить нежные отношения друг к другу.

29 апреля 2011 года в Вестминстерском аббатстве прогремела "свадьба века". С тех пор Уильям и Кейт служат примером идеальной семьи для всего мира.

Отношения герцога и герцогини длятся уже 15 лет. Их путь как пары начался еще во время учебы в университете Сент-Эндрюс в 2004 году. Хотя в жизни влюбленных были и ссоры, и расставания, они смогли стать друг для друга не только партнерами, но и лучшими друзьями.
На свадьбе Уильяма его младший брат, Гарри, сказал трогательные слова, которые многим запали в душу.

"У Уильяма не было ни одной романтичной кости в теле, пока он не встретил Кейт. Так что я понял, что это серьезно, когда он начал ворковать ей в телефон", — заявил Гарри.

Кейт превратила повесу Уильяма, который любил алкоголь и случайные связи, на будущего короля.

Уильям долгое время не делал предложение Кейт. Свое поведение он объяснил тем, что не хотел для любимой повторения судьбы его мамы принцессы Дианы, которая слишком рано вышла замуж за принца.

За свадьбой Уильяма и Кейт в прямом эфире следили более 2 миллиардов человек по всему миру. Многие отметили, что молодожены смотрелись вместе невероятно трогательно.

В семейной жизни герцоги Кембриджские также демонстрируют верность традициям, любовь и преданность. Они стильно одеваются и заботятся о детях. У них насыщенная, яркая жизнь, за которой так любят наблюдать во всему миру.

Напомним, Ким Чен Ын впервые показал жену, никто не может поверить в увиденное.

Ранее Знай.ua сообщал, Кейт Миддлтон заставила Уильяма и Гарри заговорить открыто.

Также Знай.ua писал, астролог принцессы Дианы раскрыла правду об отношениях Маркл и Миддлтон.