Шоуранери культового сериала "Игра престолов" заямуться экранизацией новой трилогии "Звездных войн".

Об этом сообщает The Verge.

Известно, что Дэвид Беньофф и Вайсс Дэниэл займутся создания сценария новой трилогии "Звездных войн". В частности, генеральный директор компании Disney Боб Айгер сообщил, что контракт с ними подписан как минимум на три фильма, первый из которых должен выйти на экраны в 2022 году.

Звездные войны
Звездные войны

По его слова новые "Звездные войны" могут стать неким приквелом. События в них будут происходить за сотни лет до появления Люка Скайуокера.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Стоит напомнить, что поклонники популярного фэнтезийного сериала " Игра престолов потребовали переснять восьмой сезон саги. В петиции они называют Дэвида Бениоффа и Дэниела Бретта Вайсс крайне некомпетентными сценаристами, когда у них нет исходного материала (то есть книг).

"Этот сериал заслуживает финального сезона, который будет иметь смысл", - отмечается в тексте петиции, под которой уже подписались более 230 тысяч зрителей.

Напомним, трейлер пятого сезона сериала "Черное зеркало" появился на официальном YouTube-канале Netflix. Сервис вернулся к классическому формату сезона В нем представлено всего три серии. Выпущенный ранее интерактивный эпизод Bandersnatch, сервис предложил рассматривать как отдельный проект. Судя по кадрам трейлера, авторы покажут зрителям влияние современных технологий на брак, самооценку, популярность, социальные сети и психическое здоровье.

Как сообщал "Знай.ua", звезда "Игры престолов", известная британская актриса Мэйси Уильямс полюбилась зрителю своей ролью в сериале, где сыграла Арью Старк. Девушка, несмотря на свой юный возраст, а ей всего 22 года, уже успела завоевать любовь зрителя и популярность. А еще она славится своими экспериментами.

Также "Знай.ua" писал, что американские родители все чаще называют своих детей именами из персонажей сериала "Игра престолов". Об этом стало известно благодаря данным Службы социального обеспечения США. Имена с каждым сезоном сериала только набирают популярность. Так, в Америке по 2018 год с именем Кхалиси было зарегистрировано 560 девочек.