Украина все еще богата талантами, которые признают во всем цивилизованном мире.

Один из урожденных харьковчан отныне будет работать на посту главы команды по безопасности во всемирно известной транснациональной корпорации Google, что подтвердили в самой компании.

Ник Белогорский не просто возглавит одну из самых влиятельных служб в Google, но и поработает с бывшей сотрудницей Совета национальной безопасности США Кристи Канегалло. В компании рассчитывают на то, что этот альянс достойно сумеет позаботиться о безопасности корпорации и защитит ее от возможных кибер-атак.

Успех и признание, которых добился Ник Белогорский, не случайны. Харьков оказался на втором месте после Киева в Украине по количеству квалифицированных специалистов в области IT-технологий. "Я обещаю вам бороться за более защищенный и безопасный интернет для всех", - прокомментировал свое назначение сам Белогорский. Талантливый мужчина уже приступил к своим обязанностям во главе команды специалистов со всего мира.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Портал "Знай.ua" напоминает о том, что видео, на которое попали подростки, использующие сквер недалеко от площади Поэзии в Харькове в качестве общественного туалета, набирает все больше просмотров на YouTube.

Также "Знай.ua" сообщал о том, что в начале первой полноценной недели июня в Харькове сохранится устойчивая, жаркая погода.

Ранее мы писали о том, что в Харькове представители местных военкоматов устроили «охоту» на лиц призывного возраста прямо на городских улицах.