Известная индийская актриса Приянка Чопра встала на защиту герцогини Сассекской Меган Маркл, которую травят в сети за то, что она не британка.

В своем недавнем интервью Чопра заявила, что вокруг молодой мамы Меган Маркл ходит столько грязных сплетен и слухов только потому, что она не угодила мировой общественности своим происхождением. Как известно, герцогиня Сассекская - американка и наполовину темнокожая.

"Это расизм, несомненно. Но если кто-то может справиться с этим, то это Меган... Красота Мэг в том, что она осталась собой, пройдя через все это", – сказала Приянка Чопра о своей подруге.

Также она добавила, что Маркл сохранила все свои хорошие качества после того, как стала членом королевской семьи. Чопре как никому это известно, ведь они с будущей герцогине дружили еще во время ее актерского прошлого.

Популярные статьи сейчас
Поэтому пройдут все мужчины: украинцам подготовили новое правило Гречку, подсолнечное масло и муку будет покупать по новым ценам: сколько придется выложить Как отказаться от получения повестки, чтобы вам за это ничего не было Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается"
Показать еще

Напомним, Елизавета II и Миддлтон устроили фурор на "вечеринке Трампа".

Ранее Знай.ua сообщал, почерк выдал секреты Меган Маркл, Кейт Миддлтон и леди Ди.

Также Знай.ua писал, Меган Маркл и принц Гарри публично поддержали ЛГБТ-сообщество.