Градоначальница города Омск, что находится в России - Оксана Фадина - немного не расчитала свои силы и упала в грязную лужу во время объезда одного из округов своего города.

Оксана Фадина

Как сообщают местные СМИ, инцидент произошел около дома на улице 20-го Партсъезда, 55, у которого ранее разрушалась стена.
Во время того, как делегация осматривала дом, Фадина увидела лужу и спросила "Ну что, будем прыгать?", после чего подскользнулась и упала. Стоит отметить, что велась прямая трансляция этого объезда, которая осуществлялась пресс-службой Фадины. Но, после этого инцидента, запись была быстро стерта (как у пресс-службы, так и у местных СМИ)
Не смотря на это, видео пошло гулят по сети, так как более ловкие пользовате Интернета успели выхватить его еще до удаления.

После досадного происшествия, Оксана Фадина, все же, поднялась, взяла себя в руки и продолжила рабочую поездку по округу.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики
Показать еще

Многие жители Омска в комментариях отметили, что теперь Федина стала ближе к народу и прочувствовала на себе все тяготы плохих погодных условий.

Очевидцы отметили, что ее руки и пиджак были испачканы грязью после падения.

После чего и сама Оксана прокомментировала данный инцидент: "Дождя мы не боимся, пришлось и упасть. Но эта тема показательная. Мэр у вас не белоручка, дождя и грязи не боится".

Однако, в комментариях пользователи разразились кто смехом, а кто яростью:

"То есть, это, по ее мнению, нормально, что когда идет дождь - во дворах грязи по колено, когда идет снег, то сугробы метровые и лежат они пока не растают! мэр у нас не "не белоручка", а бездарь и свинья, если считает нормальным, что жители миллионного города должны прыгать через лужи после каждого дождя!", "Хахах, так тебе и надо", "Из князи в грязи", "Ее работа -не прыгать через лужи, а сделать так, чтобы их не было", "Бомжи и алкаши тоже дождя и грязи не боятся, если на то пошло."

Напомним, что Владимир Зеленский раскрыл глаза сенатору США на две войны в Украине: "Мы не можем ждать".

Как сообщал портал Знай.uа, Германия подсказала Зеленскому, как закончить войну на Донбассе

Также Знай.uа писал, Стрелков похвастался зверствами на Донбассе: "Прятались за спинами женщин и детей".