дурацкие штаны Путина на своей странице в Facebook сообщил политолог Алексей Голобуцкий. Он подметил, как президент России находится в слишком длинных брюках и пиджаке почти по колено. Пользователи моментально подхватили волну позитива и начали комментировать курьезную ситуацию.

"Путин сегодня в Петербургском университете вручал Си Цзинпиню почетный диплом доктора политологии. У Путина, как всегда, штаны, одолженные у Лаврова, наверное, гармошкой маскируют подпорки", - сказано в сообщении политолога.

"А я иду такая вся… по Пикадили", "Лилипут если короче", "Китайский дракон только смотрит и улыбается", - комментируют пользователи в сети.

Он надел их для участия в официальном мероприятии. В том числе, теперь причиной для насмешек стал не только каблук, но также и поведение российского главы, который, скорее всего, решил испытать туфли на гибкость. Момент "испытаний" попал на видео, которое подписано "демонстрация пынеходов".

"Как его корчит", - так прокомментировал движения президента-агрессора пользователь Twitter Калинин Александр. "Мал золотник, да дорого обходится стране", - с грустью констатирует Людмила Ефимова.

Читайте Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Напомним, Украинцы назвали главных фаворитов на парламент

Как ранее сообщал "Знай.ua" газовые махинации Бойко показали Зеленскому, украинцы в ярости

Также "Знай.ua" писал о том, что Гройсман созывает экстренное совещание: причина разрушает всю Украину.