Женщине перед взлетом пассажирского самолета срочно захотелось в уборную. Однако она перепутала двери и открыла аварийный выход.

Рейс из Манчестера в Исламабад пришлось отложить почти на 8 часов, пишет The Independent.

Самолет Pakistan International Airlines уже был готов к взлету, двери закрыты и горели сигналы пристегнуть ремни безопасности. Однако одна из пассажирок была очень настойчивой.

Пассажиры самолета
Пассажиры самолета

Женщина встала с места, пошла к гардеробной и смежные с дверью туалета двери аварийного выхода, которые автоматически выбрасывают надувной трап из самолета. Где в то время был экипаж, который должен был бы находиться именно возле аварийного выхода – неизвестно.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Вылететь пассажирам удалось аж в 5 утра. В авиакомпании расследуют инцидент и призывают пассажиров соблюдать инструкции по технике безопасности – чтобы больше из-за желания одного пассажира не страдали все остальные.

Напомним, мир потерял легендарну актрису, которая всю жизнь посвятила искусству и вере в Бога. Так, в Соединенных Штатах Америки в Принстоне, штат Нью-Джерси скончалась известная актриса Джорджия Энджел.

Как сообщал "Знай.ua" у Харькове восьмилетний мальчик с друзьями гулял по дамбе, однако оступился, скатился вниз по бетонному склону и упал в воду.

Также "Знай.uа" писал, несчастную женщину поглотила огромная мясорубка: не оставалось ни одного шанса.