В Брянской области, в России, от поезда прямо на ходу отцепился вагон с пассажирами. В результате инцидента поезд задержался на более чем 3 часа.

Об этом сообщает администрация Московской железной дороги.

Читай Знай.uа обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"В субботу утром по техническим причинам на 3 часа 17 минут было задержано отправление пассажирского поезда №738 назначением Брянск – Москва. Выявленную неисправность оборудования, оперативно устранить не удалось", – говорится в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию
Показать еще

Поезд следовал в столицу России — Москвы. "Пропажу" обнаружили сразу, однако пришлось сделать незапланированную остановку. Чтобы пассажиры все-таки смогли добраться до Москву, на одну из станций подали резервный состав. Пассажирам вернули деньги за билеты. По желанию можно было купить проездные документы на другой поезд.

Стоит добавить, что в Московской железной дороге не сообщили, в чем именно заключалась неисправность. О том, что на ходу отцепился вагон с людьми, стало известно из местных СМИ, когда люди начали выкладывать в сети фото и описывать инцидент. Этот момент в дороги никак не прокомментировали.

Напомним, что Путин превратился в Хатико через Зеленского: "Я буду ждать".

Как сообщал портал Знай.uа, сервисом украинского железнодорожного оператора "Укрзализныця" ежедневно недовольны все больше украинцев. Вопрос к руководству железной дороги сыплются одна за другой.

Также портал Знай.ua писал, что Россия планирует вернуться в ПАСЕ, прихватив к делегации представителей Крыма: детали.