Британская пресса утверждает, что муж королевы Елизаветы принц Филипп, который 10 июня отметил свое 98-летие, советовал своему внуку Гарри не жениться на звезде сериала "Форс-Мажоры" Меган Маркл.

Когда герцог Эдинбургский осознал, что между Гарри и американкой завязались серьезные отношения, он, как пишет издание Daily Mail, предупредил внука: "С актрисами выходят в мир актрисах не женятся".

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Меган Маркл
Меган Маркл

Перед тем, как Гарри и Меган публично объявили о своей помолвке, принц Уильям имел серьезный разговор с братом. Он был обеспокоен стремительностью их романа, также поинтересовался у младшего брата: "Ты уверен?".
Однако, несмотря на уважение к деда и приверженность к брату, Гарри проигнорировал их советы и сделал предложение Меган через год после знакомства. А на Уильяма даже затаил обиду за то, что тот не поддержал его выбор безоговорочно.

Меган Маркл и принц Гарри
Меган Маркл и принц Гарри

Популярные статьи сейчас
Пенсии предлагают поднять на 60%: чтобы больше не перебиваться копейками Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Напомним, недавний выход Кейт Миддлтон в свет может обернуться для нее ссорой с королевой.

Ранее Знай.uа сообщал, между Миддлтон и Маркл пробежала черная кошка.

Также Знай.uа писал, Кейт Миддлтон поужинала с наркоманами и алкоголиками.