Герцогиня Сассекская Меган Маркл весьма неохотно поприсутствовала на параде в честь Дня Рождения Елизаветы II. Как оказалось, Меган не хотела идти на мероприятие из-за того, что после родов она сильно располнела. Особенно ей не нравилось то, что ей придется находиться рядом со стройной супругой принца Уильяма Кейт Миддлтон.

Об этом стало известно благодаря сообщениям британских СМИ.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Но ей все-таки пришлось не просто присутствовать на мероприятии, но и проехаться в одной карете с Кейт и Камиллой, супругой принца Чарльза. Несмотря на то, что герцогиня Кембриджская постоянно улыбалась, ее подруга чувствовала себя неуютно. А на балконе она и вовсе спряталась за спины остальных членов королевской семьи.

Популярные статьи сейчас
Новые правила ТЦК для крестьян: кто потеряет бронирование Перекроют трубу: украинцы могут остаться без газа Раздадут по 100 грн: кого разочарует мартовская индексация пенсий Украинцы получили обновленные счета за газ: почему суммы в платежках увеличились
Показать еще

Напомним, между принцами Гарри и Уильямом случился роковой раскол: что ожидает королевскую семью.

Как сообщал Знай.ua, принц Уильям выбросил обручальное кольцо ради любовницы: изменял Кейт Миддлтон с ее подругой.

Знай.ua писал, Энистон разделась и разочаровала весь мир: годы сделали с бывшей Брэда Питта нечто страшное.