Совсем недавно внимательные поклонники королевской семьи заметили, что принц Уильям перестал носить обручальное кольцо. Неужели у герцогов Кембриджских все не так радужно, как кажется на первый взгляд?

Как сообщают британские журналисты, в последний раз с обручальным кольцом на пальце принца Уильяма видели сразу после свадьбы с Кейт Миддлтон. В отличии от брата, принца Гарри, герцог Кембриджский не очень любит этот аксессуар.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Удивительно, что в Кенсингтонском дворце дали ответ на этот волнующий вопрос. По словам представителей принца Уильяма, это его личное предпочтение. Однако, расплывчатый ответ не утолил интерес поклонников, и они предположили, что герцог Кембриджский перестал носить обручальное кольцо из-за конфликта с Кейт.

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Недавно британский таблоид опубликовал материал о том, что во время беременности Кейт Уильям изменял ей с подругой Роуз Хэндбери.

Напомним, брат Кейт Миддлтон попал в беду.

Ранее Знай.ua сообщал, кортеж Миддлтон и принца Уильяма спровоцировал ДТП.

Также Знай.ua писал, Елизавета II не позвала Меган Маркл на главный праздник года.