Меган Маркл и принц Гарри окончательно отделились от принца Уильяма и Кейт Миддлтон, передает издание People.

Отныне герцоги Сассекские и Кембриджские не будут совместно работать в Королевском благотворительном фонде. Стоит отметить, что принц Гарри и Меган Маркл решили создать собственный благотворительный фонд. При этом обязанности королевских пар будут разделены.

Штаб-квартира Королевского благотворительного фонда останется в Кенсингтонском дворце, где заправлять делами будут Кейт Миддлтон и принц Уильям. А Меган Маркл и принц Гарри организуют себе штаб-квартиру в Букингемском дворце.

По словам официальных представителей Королевского фонда, такое решение было принято после анализа его структуры. Однако они заверили, что сотрудничество двух королевских семей сохранится, так как у них есть один совместный проект, который разорвать будет невозможно - Heads Together по защите психического здоровья.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на сегодня 8 ноября: путешествия близнецов, деньги раков и уверенность водолеев Без справки не будет выплат: какой документ пенсионеры должны подать в ПФУ Света не будет, а детей отправят домой: школы и сады готовятся закрывать "Время истекает": эксперт предсказавший полномасштабное вторжение, ошеломил новым прогнозом
Показать еще

Меган Маркл и принц Гарри решили полностью отделиться от своих родственников и в своей резиденции в Фрогмор-хаус они захотели создать и собственный независимый королевский двор.

Ранее Знай.ua сообщал, кортеж Миддлтон и принца Уильяма спровоцировал ДТП.

Также Знай.ua писал, Елизавета II не позвала Меган Маркл на главный праздник года.