Лучший друг принца Уильяма 36-летний Томас ван Страунбензи объявил о помолвке с учительницей пятилетнего принца Джорджа, занимающей также должность ассистента директора в лондонской школе Thomas's Battersea.

Британская пресса начала говорить о их романе еще в апреле. На тот момент они были знакомы уже несколько месяцев и у них, как писала пресса, было "все серьезно". При каких обстоятельствах познакомилась пара не сообщается.

Стоит отметить, что Люси Ланиган- О’Киф, которая возглавляет в школе социальные проекты, проводила в классе старшего сына принца Уильяма и Кейт Миддлтон занятия по обучению на свежем воздухе и психологической практике.

Согласно данным The Times, на будущей свадьбе герцог Кембриджский будет шафером, принц Джордж — пажом, а принцесса Шарлотта — подружкой невесты, девочкой-цветочницей.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Ранее Знай.ua сообщал, кортеж Миддлтон и принца Уильяма спровоцировал ДТП.

Также Знай.ua писал, Елизавета II не позвала Меган Маркл на главный праздник года.