Королева Великобритании Елизавета II срочно покинула Букингемский дворец из-за опасности для здоровья. Об этом сообщает The Sun.

Читай Знай. ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

В Букингемский дворец вызвали службы по борьбе с крысами и мышами. Причиной такой срочности стал инцидент, когда одну крысу заметили на кухне в резиденции королевской семьи.

Отмечается, что для Лондона крысы и мыши являются большой проблемой. Особенно это касается старых построек.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Так, в прошлом году Британию заполонили новости о том, что страна находится под угрозой распространения крыс-мутантов, которые стали невосприимчивы к яду, которым их пытались травить. Новые особи по размеру схожи с обычными кошками.

Также королеву планировали переселить из Букингемского дворца в 2025 году для ремонта резиденции.

Ранее сообщалось, что Жена принца Гарри Меган Маркл, которая после рождения первенца Арчи должна была стать более покладистой, но надежды королевы Елизаветы не оправдались и герцогиня Сассекская снова удивила всех своим поведением.

Окружение Меган утверждает, что герцогиня очень много тратит средств: то на ремонт имения, то на ненужные вещи, чтобы порадовать себя любимую. А принц Гарри пытается угождать жене во всем и вряд ли что-то ей запрещает.

Напомним, Меган Маркл очень разгневала королеву Елизавету II.

Как сообщал Знай. ua, Елизавета II не позвала Меган Маркл на главный праздник года.

Также Знай. ua писал, что Елизавета II проигнорирует важнейшее событие в жизни Маркл и принца Гарри.