Недавно состоялась встреча президента США Дональда Трампа и лидера КНДР Ким Чен Ына. Главы государств встретились в пограничном пункте Пханмунчжом на Корейском полуострове. Однако во время события американские журналисты подрались с представителями СМИ КНДР.

Об этом написал журналист Джим Акоста на своей личной странице в социальной сети Twitter.

Читай Знай.uа обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Акоста сообщил, что драка произошла, когда репортеры пытались занять лучшую позицию для съемки встречи. В результате драки пострадала пресс-секретарь Белого дома Стефани Гришем. Она получила небольшие ушибы.

"Мне сказали, что новый пресс-секретарь Белого дома Стефани Гришем попала в драку с северокорейцами, которые пытались оттолкнуть членов пресс-пула Белого дома", рассказал Акоста в Twitter.

Популярные статьи сейчас
"Потеряем территорию Украины вплоть до Днепра": командир Президентской бригады напугал прогнозом Арендаторы могут присвоить жилье? Что нужно знать Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений
Показать еще

Дональд Трамп и Ким Чен Ын встретились, как и ожидалось, на границе двух Корей, куда глава Белого дома прибыл заблаговременно, чтобы осмотреть позиции. После прибытия лидера КНДР прошла короткая встреча, в которой принимал участие и президент Южной Кореи Мун Чжэ Ин, а потом начались переговоры.

Дональд Трамп и Ким Чен Ын
Дональд Трамп и Ким Чен Ын

После переговоров Трамп заявил, что США и КНДР возобновят переговоры рабочего уровня о денуклеаризации Корейского полуострова в течение 2-3 недель. Также Трамп предложил Ким Чен Ыну посетить США, а севернокорейский лидер пригласил американского президента в КНДР.

Напомним, Трамп остался в полном экстазе после встречи с Си Цзиньпин: "Даже лучше, чем я предполагал".

Ранее Знай.ua сообщал, Трамп цинично поиздевался над известной писательницей: набросился и снял штаны.

Также Знай.ua писал, Трамп официально объявил о начало своей предвыборной кампании.