В Великобритании после бурной оргии скончался известный дизайнер и арабский шейх Халид бин Султан аль-Касими — сын правителя эмирата Шарджи в ОАЭ, Султана III бин Мухаммада аль-Касими. Известно, что мужчине было 39 лет.

В данный момент обстоятельства смерти Халида остаются невыясненными. По информации британских СМИ, тело шейха нашли на полу ванной в его пентхаусе, вокруг лежали шприцы, а на руке был повязан галстук. Об этом пишет портал "Политека".

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Журналисты также сообщают, что копы обнаружили в доме тяжелые наркотики. Свидетели утверждают, что там прошла шумная вечеринка, на которой гости злоупотребляли запрещенными веществами и занимались сексом.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Халид был успешным дизайнером и основателем бренда Qasimi, коллекции которого были представлены на модных Неделях и продавались в элитных европейских бутиках. Платья аль-Касими надевали на красные дорожки многие знаменитости, включая Леди Гагу.

Напомним, Регина Тодоренко соблазняла дубайских шейхов экстремальным мини.

Как сообщал Знай.ua, Надю Мейхер избил богатый араб: в сети появилось странное видео.

Знай.ua писал, расстроенный муж захватил целый самолет с игрушечным пистолетом.