Звезда голливудского кино и кумир миллионов подростков по всей планете Камерон Бойс внезапно ушел из жизни. Актера не стало в возрасте 20 лет после продолжительной болезни.

О смерти актера сообщил один из членов его семьи в официальном заявлении.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Камер Бойс умер в субботу, 6 июля. Сердце молодого парня остановилось во сне, когда внезапно случился приступ болезни. Другие подробности не уточняются, точные причины смерти установит экспертиза.

Популярные статьи сейчас
Одна квитанция "потяжелеет" на 150 грн: как в Украине изменятся тарифы на свет, газ и воду Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще

Наибольшую популярность Камеру Бойсу принесли роли в проектах Disney Channel – сериале "Джесси" и фильмах серии "Наследники". Так он принял участие в картинах "Зеркала" и "На крючке". Всего фильмография Бойс насчитывает 22 работы, что является огромным достижением для его юного возраста.

Камерон Бойс родился 28 мая 1999 года. Он жил в Лос-Анджелесе с матерью Либби Бойс, отцом Виктором, младшей сестрой Майей и собакой Сиенной. Интересовался хип-хопом, брейк-дансом и играл в баскетбол. Вместе со своими четырьмя друзьями он является членом команды по брейк-дансу X-MOB. Как говорил Камерон, он и дня не прожил без своего мяча и баскетбола. В 2017 году Кэмерон закончил школу в Калифорнии. Любил читать.

Актерскую работу знаменитый американец мастерски совмещал с учебой. Немало времени Камерон Бойс уделял не только образованию, но и своем блоге, что получил значительную популярность. Сейчас по Іnstagram-страницей звезды следят более 8 миллионов пользователей сети, поэтому чуть ли не ежедневно Камерон Бойс показывал, как он проводит время. Внимание всех привлекло последнее фото Камерона Бойса, опубликованное за день до его смерти. Парень выбрал черно-белые цвета для собственного портрета, что сторонники назвали очень символично.

Напомним, внезапно остановилось сердце знаменитого украинского актера: ушел вслед за любимой.

Как сообщал Знай.uа, вертолет с олигархом рухнул в одно мгновение, много погибших: собирался на празднование Дня рождения

Также Знай.ua писал, что умер основатель группы "Високосный год" Илья Калинников: что подкосило артиста.