Британский музыкант был просто ошарашен, когда увидел стейк из говядины, который внешне был очень похож на президента РФ Владимира Путина. На такой странный бифштекс мужчина наткнулся в супермаркете Aldi

Об этом пишет The Sun.

Музыкант Мэт Гордон зашел до супермаркета, чтобы купить что-то к чаю. Когда он проходил возле м’ясного отдела, заметил странный стейк. Внешне запакованный кусок м’мяса был похож на лицо Путина.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Я не мог в это поверить. Сходство было удивительным. Бифштекс был похож на Владимира Путина. Я проходил мимо него несколько раз, и каждый раз он все больше походил на Путина", - сказал мужчина.

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Музыкант сфотографировал этот "стейк из Путина" и выложил в сеть.

К слову, премиальный кусок мяса стоил в магазине три фунта стерлингов (95 гривен).

Ранее британский телеканал потряс мир новым ведущим. В Великобритании телекомпания ВВС сообщила о старте нового комедийного шоу, ведущим которого стал анимированный российский президент Путин. Программа получила название - Tonight With Vladimir Putin (Вечер вместе с Владимиром Путиным).

Напомним, Путин снова оконфузился из-за попытки выглядеть выше.

Как сообщал портал Знай.иа, самый большой кошмар Путина показали одним рисунком.

Также Знай.иа писал в сети высмеяли "щедрого гнома" Путина