Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон вместе со всеми своими детьми посетила турнир по поло King Power Royal Charity Polo Day, где підтримавала своего мужа принца Уильяма.

Об этом сообщает ТСН.

Пока принц Уильям и его команда боролись с командой принца Гарри, их жены – герцогиня Кэтрин и герцогиня Меган были заняты детьми.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Кэтрин держала маленького принца Луи на руках, а старшие дети – принц Джордж и принцесса Шарлотта рядом резвились на газоне. Дети решили поиграть в мяч. Герцоги сами занимаются спортом и приучают детей к подвижным играм.

Для этого мероприятия Герцогиня Кембриджская выбрала розовую платье длины миди от бренда L. K. Bennett и свои любимые эспадрильи от Castaner. Через плечо у нее висела сумочка на цепочке от Mulberry и солнцезащитные очки были на голове, а любимые часы от Cartier на запястье.

В турнире победила команда принца Уильяма, а все средства, а было собрано более миллиона фунтов, будут направлены в 15 благотворительных фондов, которые находятся под патронажем британских принцев.

Напомним, Меган Маркл и принц Гарри решили взять из приюта собачку. Как пояснила герцогиня, они хотят, чтобы малыш развивался и с салечку привыкал к животным.

Как сообщал портал Знай.uа, фигура Миддлтон изменилась не из-за диет, а из-за стресса на фоне проблем в личной жизни. Слухи о том, что Кейт ревнует мужа к своим подругам, возникают не на пустом месте.

Также портал Знай.uа писал, что Меган Маркл и принц Гарри оберегают сына от посторонних глаз, они хотят сохранить сыну право на частую жизнь. А также пара отказалась от титулов, их первенец не будет принцем.