Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп заявил, что Арнольд Шварценеггер мертв. Президент США отметил, что лично видел смерть актера и ексгубернатора Калифорнии. политика. Об этом сообщил корреспондент Yahoo News из Белого дома Хантер Уокер.

Это произошло вечером, 11 июля, во время выступления на саммите о социальных сетях в Белом доме.

"Арнольд Шварценеггер... Знаете что? Он умер... Я был там", сказал глава США.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики
Показать еще

71-летний актер отреагировал на высказывания президента Соединенных Штатов блискачично. Шварценеггер сообщил в Твиттере, что он "еще здесь" и предложил сравнить налоговые декларации.

"Я все еще здесь. Хочешь сравним налоговые декларации, Дональд Трамп?", - ответил Железный Арни.

Как позже—пояснил журналист Yahoo News, президент США заявил о смерти Шварценеггера, когда говорил о рейтинги реалити-шоу "Ученик". Трамп был его ведущим и продюсером с 2003 по 2015 годы, но оставил программу после избрания. Вместо него передачу до 2017 года вел Шварценеггер.

Как отметил издание People, накануне саммита Трамп ошибся с датами начала своей предвыборной кампании и избрания. Он заявил, что объявил об участии в гонке в ноябре 2016 года, но на самом деле это произошло в июне 2015 года.

Напомним, президент Владимир Зеленский готовится к встрече с американским лидером Дональдом Трампом.

Ранее Знай.uа сообщал, Елизавета II и Миддлтон устроили фурор на "вечеринке Трампа".

Также Знай.uа писал, Мелания Трамп шокировала мир дряблым телом и усталым видом.