Герцогиня Сасскекская, супруга принца Гарри Меган Маркл поделилась о том, что уже не так счастлива, как была ранее. Слухи о том, что в молодом семействе не все хорошо, ходили уже давно, но только сейчас некогда успешная актриса Маркл смогла это честно признать.

По логике, рождение совместного ребенка, сына Арчи, должно было сблизить супругов, но этого не произошло, и герцогиня Сассекская все чаще выглядит на публике глубоко несчастной. Об этом пишут британские СМИ.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Меган Маркл и принц Гарри
Меган Маркл и принц Гарри

Кроме того, не способствует гармоничным отношениям и давний конфликт Меган Маркл и Кейт Миддлтон. Между ними регулярно происходят стычки и братьям, принцу Гарри и принцу Уильяму даже пришлось разойтись в разные стороны в работе Королевского благотворительного фонда.

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

А недавно, на лондонской премьере нового фильма "Король Лев" Меган Маркл разговорилась с певцом Фареллом Уильямсом и призналась ему, что в ее жизни не все гладко.

"Я так рад за ваш счастливый семейный союз! Ваша любовная история выглядит, как настоящее чудо.", – с теплотой обратился к герцогине Сассекской певец.

На что Меган Маркл задумчиво ответила: "Знаете, вообще-то нам приходится непросто".

Напомним, Instagram разрушил самую красивую пару мира: известный монарх не выдержал увиденного.

Как сообщал Знай.ua, Меган Маркл публично призналась в проблемах в браке с принцем Гарри: "Приходится совсем нелегко".

Знай.ua писал, на публике в одинаковом: Маркл скрывает под новым имиджем проблемы со здоровьем.