Принц Уильям и Кейт Миддлтон отправились вместе со своими детишками в официальный заслуженный отпуск на любимый остров.

Об этом сообщило британское издание The Daily Mail.

Отдыхать семейство принца Уильяма и Кейт Миддлтон будет на острове в Карибском море - Мюстике. Лишь 9 августа супруги прервут свой отдых ради парусной регаты под названием "Королевский кубок" у берегов острова Уайт.

По данным издания, вместе с ними поехали также родители Кейт – Кэрол и Майкл Миддлтон, а также ее сестра Пиппа и брат Джеймс. На самом острове дома расположены так, что доступ папарацци к королевской семье невозможен.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию
Показать еще

Герцоги собираются именно в этом месте отметить шестой день рождения сына Джорджа. Какой праздник подготовили маленькому принцу – пока неизвестно. Традиционно в честь именин Кенсингтонский дворец опубликует новый портрет мальчика и расскажет о его достижениях.

Напомним, Instagram разрушил самую красивую пару мира: известный монарх не выдержал увиденного.

Как сообщал Знай.uа, Меган Маркл публично призналась в проблемах в браке с принцем Гарри: "Приходится совсем нелегко".

Также Знай.uа писал, на публике в одинаковом: Маркл скрывает под новым имиджем проблемы со здоровьем.