Стало известно, что ужасное ДТП с фатальным исходом случилась на западной стороне Индии, а именно в двадцати километрах от города Пуна.

Также установлено, что грузовик на скорости врезался в автомобильный фургон, в котором находилось не мало пассажиров.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Местные СМИ сообщили, что в результате аварии, как минимум, погибли девять человек. Также известно, что большинство погибших - студенты индийского учебного заведения, возрастом от 19 до 23 лет.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Придется заплатить сотни тысяч: в Украине выставляют огромные штрафы за газ "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

На данный момент местные сотрудники правоохранительных органов ведут расследование и выясняют подробности происшествия.

На фотографиях изображены тела людей, которые пытались достать из поломанного транспортного средства, раздавленного до неузнаваемости после столкновения.

Также ранее сайт Politeka сообщал о том, что автобус с пассажирами перевернулся на опасном повороте. К тому же ДТП произошло, скорее всего, из-за сильного тумана в местности.

"Автобус, следовавший из города Мендоса, перевернулся на повороте. В момент аварии был сильный туман. Водитель не справился с управлением из-за низкой видимости", - поведал источник.

Помимо всего прочего, известно, что в результате ДТП погибли 13 человек и еще 45 пострадали. Пассажирами автобуса были, в основном, пенсионеры, направлявшиеся в курортный город Термас-де-Рио-Ондо.

Напомним, что под Днепром столкнулись легковые автомобили Hyundai и Skoda.

Как сообщал портал Знай.ua, в ДТП на Киевщине погибли трое людей.

Также портал Знай.ua писал, что новая Зайцева покалечила десятки жизней.