В понедельник, 22 июля, исполнилось 6 лет Джорджу – сыну принца Уильяма и Кейт Миддлтон. По случаю на официальных страницах Кенсингтонского дворца в социальных сетях появились фото мальчика.

Читай Знай. ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Забавные фотографии наследника престола очаровали сеть. На фото, которые, традиционно, были сделаны Кейт, мальчик искренне улыбается. Джордж предстает в футболке национальной сборной Англии по футболу на фоне природы.

"Герцог и герцогиня Кембриджские рады поделиться новыми фотографиями принца Джорджа в честь шестилетия Его Королевского Высочества. Эти фотографии были сделаны недавно герцогиней в саду их дома в Кенсингтонском дворце", - сообщается под фото.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Ранее сообщалось, что принц Уильям и Кейт Миддлтон отправились вместе со своими детишками в официальный заслуженный отпуск на любимый остров.

Об этом сообщило британское издание The Daily Mail.

Отдыхать семейство принца Уильяма и Кейт Миддлтон будет на острове в Карибском море - Мюстике. Лишь 9 августа супруги прервут свой отдых ради парусной регаты под названием "Королевский кубок" у берегов острова Уайт.

Напомним, молодая мама Меган Маркл пожаловалась на проблемы с мужем.

Как сообщал Знай. ua, принц Уильям собрался немного развеяться.

Также Знай. ua писал, что Кейт Миддлтон и принц Уильям отправляются со всей семьей в райский отпуск.