В США местную жительницу обвинили в убийстве собственного ребенка после того, как она выронила трехмесячного малыша во время драки у магазина косметики.

26-летняя Карен Лашун Харрисон подралась с неизвестной женщиной в городке Молтри (штат Джорджия). Во время инцидента уронила сына на бетонную парковку, что удалось зафиксировать на камерах видеонаблюдения.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

На кадрах видно, как Харрисон подходит к женщине, держа сына в руке. Неизвестная бьет ее супкой по голове, после чего Карен начинает отбиваться, выронил малыша. Незнакомый мужчина подбирает мальчика, который остается лежать на земле, пока женщины дерутся.

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Как сообщают в полиции, горе-мама повезла ребенка в больницу лишь на следующий день. Харрисон соврала, что сын получил травму, когда за ним присматривала родственница.

К несчастью, медикам не удалось спасти ребенка. На данный момент Харрисон аррестована, а женщине, с которой она дралась, не предъявлены обвинения. Пока неясно, что стало причиной конфликта.

Напомним, под Киевом пьяные в хлам малолетки устроили драку с медиками.

Как сообщал портал Знай.ua, на Одесщине маленькая амазонка приструнила пьяного дебошира.

Также портал Знай.ua писал, в Киеве кавказцы разнесли популярный ресторан.