В США местную жительницу обвинили в убийстве собственного ребенка после того, как она выронила трехмесячного малыша во время драки у магазина косметики.

26-летняя Карен Лашун Харрисон подралась с неизвестной женщиной в городке Молтри (штат Джорджия). Во время инцидента уронила сына на бетонную парковку, что удалось зафиксировать на камерах видеонаблюдения.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

На кадрах видно, как Харрисон подходит к женщине, держа сына в руке. Неизвестная бьет ее супкой по голове, после чего Карен начинает отбиваться, выронил малыша. Незнакомый мужчина подбирает мальчика, который остается лежать на земле, пока женщины дерутся.

Популярные статьи сейчас
Украинцев готовят к жестким компромиссам в войне: границ 1991 года ждать не стоит Еще долго придется терпеть: мольфарка назвала дату завершения войны в Украине ТЦК могут прийти к уклонистам ночью: новые подходы к мобилизации Спишут с карты все деньги: в ПриватБанке срочно обратились ко всем клиентам
Показать еще

Как сообщают в полиции, горе-мама повезла ребенка в больницу лишь на следующий день. Харрисон соврала, что сын получил травму, когда за ним присматривала родственница.

К несчастью, медикам не удалось спасти ребенка. На данный момент Харрисон аррестована, а женщине, с которой она дралась, не предъявлены обвинения. Пока неясно, что стало причиной конфликта.

Напомним, под Киевом пьяные в хлам малолетки устроили драку с медиками.

Как сообщал портал Знай.ua, на Одесщине маленькая амазонка приструнила пьяного дебошира.

Также портал Знай.ua писал, в Киеве кавказцы разнесли популярный ресторан.