Заместитель главного редактора в theБабель Евгений Спирин написал нетривиальный сообщение в соцсети facebook. По его словам, ему обычно глубоко плевать, что там происходит в соседнем царстве имени путина, но сегодня исключение.

"В столице рашки протесты и я мечтаю, чтобы они закончились тем, что кремль сгорит вместе со всеми своими царь-пушками и мумия эпохи застоя. И желательно, чтобы в это время там был путин, шойгу, мизулины и прочие командующие страной. И я думаю, а вдруг они утром проснутся и поймут?", - пишет журналист.

Зато в новостях он читает следующие факты:
* задержали более 500 человек
* людей бьют током и дубинами
* пакуют в автозаки детей и женщин (тоже бьют током)
* в редакцию "дождя" пришла полиция
* свадебный микроавтобус завернули, гостям дали пизды
* пиздят всех без разбора.

Читай Знай.uа обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Как на это отреагировали протестующие? Правильно, попытались сделать тухлую баррикаду из скамеек в одном переулке. Сука. Ни злости, ни гордости. Завтра начнут вешать на столбах под гимн ссср, они выйдут на одиночные пикет. И то не все. Такое ощущение, что там нет представителей общества охотников со стволами, а рецепт коктейля Молотова не могут найти. ибо в гугле забанили. Беспощадный российский протест. П. С. самое веселое, что пиздить их выгнанная пиздюлями с Украины и убежала в рашку беркутня", - подытожил блогер.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, взрывы, ОМОН, крики и стоны: на митинге в Москве русских бьют и унижают, творится ад.

Также "Знай.uа" писал, что ему конец: "Путина пора менять", - Дудь призвал россиян выходить на улицы.