Принцесса Диана и принц Чарльз поженились в 1981 году. Тогда многие назвали это событие свадьбой века.

Читай Знай. ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Однако супруги прожили вместе всего десять лет, пока их отношения совсем не сошли на нет. При этом у них родилось два сына – Уильям и Гарри.

Прекрасная новость!

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Спустя 10 лет они решили подать на развод, хотя такое решение далось очень нелегко "народной принцессе. Известно, что бывшие супруги покинули здание суда порознь и столкнулись на первом этаже Кенсингтонского дворца. Тогда-то Диана и задала принцу душераздирающий вопрос.

Данный неизвестный эпизод из жизни королевской семьи рассказала королевский биограф Ингрид Сьюард в книге "Королева и Ди: нерассказанная история".

"Почему это должно было случиться именно с нами?" - спросила она с глубокой грустью.

Кроме того, принцесса не смогла сдержать слез, когда получила бумаги о разводе. Леди Ди тяжело переживала расставание с мужем во многом и потому, что это произошло и с ее родителями.

Ранее сообщалось, что британскую принцессу Диану всегда считали иконой стиля. Информация о том, как стильно она одевается и выбирает одежду, занимала главные страницы таблоидов – естественно, после того, когда издания расскажут о ее благотворительных миссиях по всему миру. Предлагаем к вашему внимаю посмотреть некоторые примеры хорошего сочетания джинсов с другой одеждой.

Напомним, Меган Маркл и принц Гарри показали фанатам истинное лицо.

Как сообщал Знай. ua, принц Гарри трогательно поздравил Меган в ее день рождения.

Также Знай. ua писал, что как менялась эпатажная жена принца Гарри.