Принц Эндрю, младший сын королевы Елизаветы II, опозорился в день рождения своей старшей дочери Беатрис. Принц поздравил 31-летнюю дочь в Twitter и запостил коллаж с фотографиями - вот только не Беатрис, а ее младшей сестры Евгении.

Прекрасная новость!
Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

День рождение внучки королевы Великобритании было 8 августа. Принцесса Беатрис получила огромное количество поздравление, но ее родной отец по ошибке опубликовал фотоколлаж не с ней, а ее сестрой.

Злосчастный коллаж быстро заменили в посте на другой с фото, где запечатлена Беатрис. Но это уже не спасло ситуацию - скриншот изначального поста разлетелся по соцсети.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Скорее всего, конфуз случился из-за того, что профиль ведет не лично Принц Эндрю, а нанятый работник. Представителям королевских семей нельзя иметь личные страницы в соцсетях.

Напомним, ранее Маск превратил королеву Елизавету II на телепузиков.

Также Знай.ua писал, что сказала принцесса Диана Чарльзу со слезами на глазах.

Еще Портал Знай.ua сообщал, что Меган Маркл шокировала выбором платья за $2,3 тыс. для фото Vogue.