В США заключенные устроили массовую драку. Инцидент произошел в среду, 14 августа, в тюрьме города Соледад, что в штате Калифорния.

Об этом сообщает АВС.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

В общем, подрались около 200 человек, которые находились в тюрьме. Из них 8 госпитализированы в тяжелом состоянии, еще 50 человек получили медицинскую помощь в самой тюрьме.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Отличные новости!
Теперь Знай.ua стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Бунт удалось ликвидировать только после того, как охрана учреждения применила огнестрельное оружие. Сообщается, что из полицейских никто не пострадал.

Главный врач медицинского учреждения Нативидад, доктор Крейг Уоллс, заявил, что в среду вечером пятеро человек из этой колонии доставили в больницу Салинас с травмами, но не было информации о текущем состоянии пациентов и степень их травм.

Напомним, что днепрянин снес себе голову на глазах у жены, дом запятнан кровью: подробности кошмара.

Как сообщал Знай.uа, СБУ передала Нидерландам материалы дела по MH17: что известно сейчас о кровавой катастрофе.

Также портал Знай.uа писал в США сделали важное заявление об оружии для Украины: "Мы готовы".