Так, скандал вокруг четы Сассекских продолжает расти. К тому же, Меган Маркл и принц Гарри подлили маса в огонь, опубликовав у себя на странице в социальной сети Instagram очередную "вдохновляющую цитату".

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года Гороскоп на неделю с 15 по 21 апреля для всех знаков Зодиака: признание для Овнов, препятствия Дев и шансы Рыб Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

"Делайте добрые дела, где бы вы ни находились. Взятые вместе, эти частички доброты наводнят весь мир", — привели Меган и Гарри слова Десмонда Туту.

"Вдохновляющая цитата дня. Желаем вам предстоящей замечательной недели", — добавили от себя супруги.

Следует отметить, что ранее они публиковали также высказывание матери Гарри принцессы Дианы.

"Делайте добро, не ожидая награды взамен. Зная, что, возможно, кто-то однажды может сделать то же самое для вас", - говорит принцесса Диана.

Тем не менее, последняя из цитат вызвала настоящий взрыв в сети. В комментариях к посту Сассексов положительные отзывы потонули в потоке негатива.

"Это как — по два частных самолета в неделю? Вот уже точно "частички добра". Лицемеры!", "Применяете на практике то, что вы проповедуете!", "Она никогда не сравнится с нашей замечательной королевой и другими членами королевской семьи", "Они жалуются на прессу, но они сами создают себе плохую славу своими эгоистичными действиями", "Поменьше нотаций с их стороны — это было бы и вправду доброе дело", "Вы персонально разрушаете нашу планету больше, чем любой из обычных граждан", — писали пользователи.

"Это просто смешно", "Вы превратились в посмешище", "Это лучшая страница в мире. Моя ежедневная доза комедии!", — вторили им другие.

Заодно супругам припомнили также ремонт их Фрогмор-коттеджа за общественные деньги. А также привели в пример Кейт Миддлтон, которая в 2013 году летала коммерческим рейсом British Airways.

"Перестаньте удалять негативные посты. Слышали о свободе слова?", — возмущаются в сети.

Напомним, что Меган Маркл и принц Гарри снова вляпались в скандал.

Как сообщал портал Знай.ua, принц Гарри возможно является подкаблучником.

Также портал Знай.ua писал, что сын поругал Меган Маркл с принцем Гарри.