самый Известный видеоблогер в мире Феликс Чельберг, он же PewDiePie, объявил о том, что он женился. Миссис Чельберг стала Марция Бизоньін (Marzia Bisognin). Пара долго была в отношениях.

"Мы теперь в браке! Я счастлив, насколько это возможно! И мне очень повезло разделить свою жизнь с этой прекрасной женщиной", - написал блогер в Twitter.

Фото со свадьбы уже облетели сеть. Пользователи не прекращают раздавать поздравления паре и писать комплименты красавице-невесте.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Слухи о свадьбе PewDiePie появились 19 августа после публикации матери блогера в Instagram. Джоанна Чельберг (Johanna Kjellberg) опубликовала фото с сыном в нарядных костюмах и декорациях, похожих на свадебные. Она также использовала хэштег #bästadagenever, что в переводе с греческого языка означает "наилучший день на свете". Также 19 августа - это ровно восемь лет с момента знакомства блогера с его женой.

Отличные новости!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

В апреле 2018 года Чельберг объявил, что они помолвлены, а позже в соцсетях пара обсуждала свадьбу, но никогда не сообщала дату церемонии.

Чельберг - самый популярный YouTube-блогер в мире. Число подписчиков на YouTube превышает 99 миллионов человек. По количеству зрителей уступает только каналу индийской музыкальной корпорации T-Series, где публикуются клипы и трейлеры фильмов.