На французской Ривьере в рамках саммита G7 Бриджит и Эммануэль Макрон появились вместе с представителями США. На встречу президент Франции выбрал традиционный смокинг, а его 66-летняя жена надела серебристое коктейльное платье.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая
Показать еще

Так, в этом году саммит G7 можно считать не только важным политическим мероприятием, но и парадом самых стильных первых леди мира.

В этот раз супруга президента Франции снова доказала всем, что она достойно представляет свою страну на таком серьезном мероприятии. На Ривьере Бриджит появилась в роскошном коктейльном платье в цветочный принт.

Розы, расшитые серебристыми нитками на белой ткани, отлично подчеркивали смуглую кожу первой леди Франции. Также, судя по фотографиям, Макрон собрала пряди волос назад, обнажив при этом тонкую шею и уши. Образ она дополнила белыми туфлями-лодочками с серебристым "носком".

Напомним, Брижит Макрон сделала пластическую операцию, чтобы омолодить лицо.

Как сообщал портал Знай.ua, Макрон накормил Путина лакомством прямиком из Крыма.

Также портал Знай.ua писал, что жена Владимира Зеленского Елена Зеленская посоревновалась с женой Макрона.