На фоне скандала с Меган Маркл и принцем Гарри, которые потратили 24 тысячи долларов на частный перелет в Ниццу, Кейт Миддлтон с принцем Уильямом решили не гневить британцев. Королевская чета воспользовалась услугами бюджетной авиакомпании для перелета из Шотландии в Лондон.

Как сообщает Hello, по возвращении в Лондон герцоги вместе со своими детьми были запечатлены на аэродроме одного из аэропортов вблизи Балморала. Полет на пятерых обошелся королевской чете в 450 долларов, что очень порадовало британцев, которые постоянно встревожены тем, что семья живет на широкую ногу за счет налогов.

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

На опубликованных в Instagram снимках можно увидеть, что внук королевы Елизаветы II подъехал к аэродрому на автомобиле с тонированными окнами. Вместе с детьми – принцем Джорджем и принцессой Шарлоттой – была также их няня Мария Боралло и личный охранник семьи.

Напомним, Меган Маркл сделала жесткое заявление о своем первенце: идет по стопам Елизаветы.

Как сообщал Знай.ua, Миддлтон трогательно поздравила принца Чарльза с годовщиной: Instagram засветился счастьем.

Также портал Знай.ua писал Кейт Миддлтон украсила дочь в лохмотья: экономит на святом.