Меган Маркл изрядно надоела роль герцогини и теперь жена принца Гарри намерена вернуться в кино. Она уже подыскивает подходящий проект, читая предлагаемые ей сценарии.

Эту информацию сообщает Daily Express, ссылаясь на осведомленный источник королевский эксперт Роб Шутер.

Шутер заявил, что Маркл вряд ли появится в новом фильме о Джеймсе Бонде в роли девушки агента 007. По его мнению, более вероятно, что герцогиня остановит свой выбор на историческом или документальном фильме. Меган также задумывается о том, чтобы стать продюсером, но все же ее приоритетная страсть — это игра в кино.

Меган Маркл
Меган Маркл

Прекрасная новость!

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

"Меган нравится ее королевская жизнь, ей нравится быть мамой, но для нее этого недостаточно". Роб Шутер

Как известно, ранее бывший агент Маркл Джина Нелторп-Каун выражала уверенность в том, что она вернется в Голливуд, а королевской семье будет не под силу ее остановить.

"Она целеустремленная женщина и знает, чего хочет. Она современна, имеет собственную волю и она — лидер… Если она захочет сняться в кино — то снимется". рассказала Джина

Меган Маркл
Меган Маркл

Гарри полностью одобряет стремление жены. Он считает ее одной из лучших актрис в мире и не хочет, чтобы такой талант пропадал даром. Хотя ранее актер Кевин Костнер выражал сомнения в том, что принцу будет приятно видеть свою супругу целующейся на экране с кем-то другим. А потому для Маркл нелегко будет вернуться в шоу-бизнес.

Напомним, украинцам наобещали золотые горы: когда минималка взлетит до 7000.

Как сообщал ранее Знай.ua, украинцы провожают Гройсмана в дальнюю дорогу, время вышел: "Баржа пришла, можно идти".

Также Знай.ua писал о том, что речь Зеленского перевели в цифры и сравнили с Порошенко: разница очевидна.