Британская королева Елизавета II в свои 93 года каждый раз поражает: то острым умом, то своим невероятным чувством юмора.

На днях во время прогулки возле шотландского замка Балморал, где королева находится сейчас, у нее случилась очень курьезная ситуация, - сообщает канал 24tv.

Королева Елизавета II пошла на прогулку возле замка со своим охранником Ричардом Гриффином. Во время таких неофициальных выходов главная представительница королевской семьи, известная своим ярким стилем в одежде, обычно одевает неброскую одежду и платок на голову. Поэтому мало выделяется посреди других и не бросается в глаза прохожим.

Британская королева

Во время одной из таких прогулок к британской королеве подошла группа американских туристов, которые не узнали ее на улице. Туристы из США поинтересовались у Елизаветы II, не местная ли она.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

"Да, у меня здесь дом вблизи", – ответила британская королева.

Тогда американцы с восторгом спросили, возможно ли встретить здесь кого-то из королевской семьи, а также, возможно, и она сама видела британских монархов.

Королева Елизавета II

Бабушка принцев Уильяма и Чарльза решила пошутить с туристов и забавно им ответила.

"Я – нет, но этот полисмен видел", – спокойно ответила Елизавета II и показала на своего телохранителя.

К сожалению, в источнике не рассказывается, поняли все-таки американцы, что им посчастливилось говорить с британской королевой.

Напомним, ранее принц Гарри почтил память дорогой женщины

Как сообщал портал "Знай.иа", отец Меган Маркл отчитал герцогиню за лицемерие

Также Знай.иа" писал, что Меган Маркл может спать спокойно: бывшая принца Гарри вышла замуж