Стало известно, что в Ставропольском крае Российской Федерации во время тренировочного полета разбился штурмовик Су-25. Спасательная группа обнаружила тела двух пилотов на месте авиакатастрофы. Об этом сообщают Известия.

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Так, по данным Telegram-канала Baza, тела майора Юрия Борцова и капитана Артема Личьова обнаружили в заполненной обломками трехметровой воронке, образовавшейся на месте крушения.

В связи с этим их тела пока не удалось достать.

Погибшие российские пилоты служили в 368-м авиационном штурмовом полку Военно-воздушных сил Российской Федерации.

Напомним, что вертолет с россиянами вспыхнул в небе и разбился о скалы.

Как сообщал портал Знай.ua, авиакатастрофа забрала жизни полдюжины человек. В близи города Альта (Норвегия) разбился вертолет, в результате чего погибли шестеро человек.

Также портал Знай.ua писал, что жуткая авиакатастрофа в Подмосковье перепугала россиян. В результате несчастного инцидента погиб один человек.