В субботу, 31 августа, в близи города Альта (Норвегия) разбился вертолет, в результате чего погибли шестеро человек. Об этом сообщает VG.

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

На борту данного вертолета, кроме самого пилота, находились еще пятеро человек в возрасте около 20 лет. По данным источника известно, что они отправлялись на музыкальный фестиваль.

Сотрудники экстренных служб обнаружили на месте ужасной аварии пять тел, шестой пострадавший умер в уже больнице.

Следует отметить, что причины и обстоятельства аварии вертолета устанавливаются.

Напомним, что украинский летчик и подполковник Юрий Булавка на боевом истребителе Су-27 в польском городе Гдыня на авиашоу "Gdynia Aerobaltik 2019" покорил всех невероятным мастерством.

Как сообщал портал Знай.ua, 31 августа, небольшой легкомоторный самолет разбился в Подмосковье, деревне Минино (Клинский район). В результате несчастного инцидента погиб один человек.

Также портал Знай.ua писал, что американский аэрокосмический гигант Northrop Grumman объявил, что его компактная, легкая система самозащиты для вертолетов уже готова к испытаниям.