В субботу, 31 августа, небольшой легкомоторный самолет разбился в Подмосковье, деревне Минино (Клинский район). В результате несчастного инцидента погиб один человек.

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

По последним данным, ранен один ребенок, который находился на борту авиасудна.

Как сообщают источники, на борту авиасудна находились два человека-пилот и 12-летняя девочка.

От удара об землю машину разорвало на части. Пилот погиб. У ребёнка подозрение на перелом позвоночника. Сейчас её срочно везут в ближайшую больницу.

Напомним, что в Бродах Львовской области во время учений упал военный вертолет Ми-2, на борту которого находились двое людей.

Как сообщал портал Знай.ua, 20 августа, у берегов греческого острова Порос разбился вертолет, на борту которого находились три человека.

Также портал Знай.ua писал, что 17 августа, небольшой самолет под названием Cessna 303, на борту которого находились три человека, рухнул прямиком на жилой дом недалеко от американского города Покипси.