Если думаете, что в будущем будут нужны только программисты и HR-менеджеры, то вы будете сильно удивлены, услышав о профессиях будущего.

Уже скоро популярными станут некоторые довольно удивительные и непривычные для нас профессии. Вот ТОП-5 направлений, на которые стоит обратить внимание, выбирая специальность на будущее.

  1. Консультант по лечению зависимых от контента для взрослых. Пока не совсем понятно, как работники этой профессии будут находить тех, кто является зависимым от такого рода видео, и все же данная проблема будет лечиться на профессиональном уровне. Время покажет, за «любителями изюминки» будут следить, или все-таки ждать, когда к ним обратятся.
  2. Консультант по лечению от цифровой зависимости. Стоит сказать, что это достаточно ожидаемое направление. Тому, кто не выпускает из рук свои гаджеты – такой специалист будет очень необходим. В настоящее время фактически все функции консультанта по лечению цифровой зависимости выполняет психолог.
  3. Консультант по приватности. Такой специалист скоро станет нужным, поскольку нынешнее поколение сейчас очень любит выставлять свою жизнь на показ, но придет время когда захочется покоя и конфиденциальности в жизни. Как только вы захотите жить спокойной жизнью – на помощь придет консультант по приватности. Он защитит от хакеров и сделает все возможное, чтобы ваше личное оставалось тайной для других людей. С ним ваши фото никогда не попадут в руки злоумышленников.
  4. Консультант по культурным навыкам. Чем больше компьютерные технологии заполняют мир, тем меньше люди общаются в реальности. Все это делает нас замкнутыми и закрытыми. Соответственно, мы стремительно теряем культуру общения. В этой ситуации необходимым станет консультант из культурных навыков, который научит общению с людьми.
  5. Консультант по производительности. Такой специалист расскажет, как и на что тратить собственное время. Он поможет продвинуться по карьєрной лестнице и решит все самые сложные вопросы по производительности. С его помощью быстро будут решаться важные дела.

Напомним, ранее проект Ukraїner презентовал невероятное видео с высоты птичьего полета

Как сообщал портал "Знай.иа", опубликованы уникальные фото деревьев-долгожителей

Также Знай.иа" писал, что сотрудники космического агентства сообщают о новом открытии на Марсе

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще