Задержанный за нападение на Эллу Памфилову мужчина, возможно, раньше совершал подобные "налеты" на дома жителей коттеджного поселка.

Как стало известно из источника в следственных органах задержанный за нападения на дом главы ЦИК Башит Карабалаев приехал в Российскую Федерацию из Казахстана приблизительно 5 лет назад. Последние свои годы мужчина проживал как отшельник в самодельной уютной хижине в лесу недалеко от коттеджного поселка "Лес и Река". Исходя из его слов, то Карабалаев нигде не мог устроиться на работу.

Так, в ходе осмотра его жилища были обнаружены вещи, которые явно не принадлежат задержанному злоумышленнику (в их числе, например, несколько фаллоимитаторов). Кому они принадлежат и оттуда он их взял, Башит пояснить так и не может. К тому же, по некоторым данным, во время кражи из другого коттеджа в этом же поселке некоторое время пропадали именно фаллоимитаторы.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

На данный момент копы проверяют Карабалаева на причастность к совершению иных преступлений.

Напомним, что россияне возмутились запретом голосования в Украине.

Как сообщал портал Знай.ua, дерзкое нападение ошеломило Запорожье.

Также портал Знай.ua писал, что Путин получил "оплеуху" из Литвы в прямом эфире.