В Бразилии три человека получили сроки от 20 до 23 лет за убийство и каннибализм. По версии следствия, Жоржи да Силвейра, его жена Изабел Пирес и его любовница Бруна да Силва изготовили из мяса женщины пирожки, которые впоследствии продали.

Кроме того, странная семья во время допросов призналась в убийстве еще двух женщин. По версии следствия, они завлекали жертв к себе домой с помощью объявления о поиске няни, а затем жестоко убивали.

Жоржи да Силвейра на суде назвал убийство женщины этапом "ритуала очищения". Бруна да Силва продавала блинчики, пирожки и прочих закусок с мясом жертв соседям, в школы, больницы и прочие учреждения в городе. На допросе она сказала офицеру: "Я даже продала один из них вам".

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Напомним, молодая украинка погибла в Польше от рук "Отелло-неудачника".

Ранее Знай.ua сообщал, экстрасенсы возьмутся за расследование убийства школьницы, совершенного в День защиты детей.

Также Знай.ua писал, на Днепропетровщине в очередной раз обстреляли троллейбус с пассажирами.