В Соединенных Штатах Америки тысячи тарантулов-каннибалов готовятся приступить к своим брачным танцам, чтобы найти свою "вторую половинку".

Известно, что в августе-октябре тарантулы ищут партнерш, живущих рядом с ними. Но в этом сезоне в поисках партнера для спаривания им придется исследовать территорию с севера Калифорнии до Колорадо и Техаса.

Паукам придется идти на самые различные ухищрения, чтобы добиться своего: подкрадываться к норкам потенциальных партнерш, дергать за паутинку или танцевать. И десяткам самцов тарантулов придется даже исполнять танец "YMCA" в попытке привлечь внимание потенциальной партнерши.

Тарантулы считаются отшельниками, и атакуют только если к ним приближаются, но в этом году все больше пауков покинут свои норы в целях размножения.

Популярные статьи сейчас
ТЦК меняет тактику: кого мобилизуют прямо с улицы Штормить будет сильно и не один раз: Украину в декабре накроет ряд магнитных бурь - даты В Польше запустили новые правила: что изменится для украинцев ПриватБанк установил ограничения в банкоматах: какие лимиты действуют
Показать еще

Напомним, "Нашли в кустах без головы": Винниччину атаковали кровавые мутанты.

Как сообщал Знай.ua, киновселенная Marvel потеряла любимчика миллионов: Человек-паук "помахал ручкой", фанаты безутешны.

Знай.ua писал, в Запорожье заметили человека-паука: избил любимую и сбежал через балкон "жаловаться маме".