Недавно Меган Маркл и принц Гарри получили разрешение горсовета Виндзора и Мейденхеда на перепланировку своего сада в Фрогмор-коттедже. Но внезапно королевская семья передумала и полностью изменила его дизайн.

Самое интересное, что они засекретили этот проект, заявил, что «национальная безопасность окажется под угрозой, если к их планам получит доступ широкая публика». При этом подробностей Меган и Гарри официально разглашать не собираются, пишет Daily Mail.

Фрогмор-коттедж

Выяснилось, что Маркл хочет устроить в саду «зону для барбекю», что обойдется не менее, чем в 5 тысяч долларов. В саду они планируют принимать гостей и готовить в теплое время года.

Фрогмор-коттедж

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Как известно, Герцог и герцогиня Сассекские переехали в Фрогмор-коттедж из Кенингтонского дворца еще в апреле. Масштабный ремонт в старом особняке, который супругам подарила королева Елизавета, обошелся в 3,3 миллиона долларов. Из них 3 миллиона были выделены из денег налогоплательщиков. Меган и Гарри потратили лишь 300 тысяч долларов из своих личных средств. Этот факт возмутил многих жителей Британии.

Напомним, Меган Маркл официально вышла из декрета и приступила к работе.

Как сообщал портал Знай.ua, известная ведущая выдала главную тайну о сыне Меган Маркл и принца Гарри

Также портал Знай.ua писал, что 3-летний мальчик с серьезным лицом "отбрил" Кейт Миддлтон.