Стало известно, что на днях 37-летняя дочь президента Соединенных Штатов Америки Иванка Трамп явила себя в другом амплуа – вместо обычного делового костюма на ней комфортная домашняя одежда. Данное фото бизнесвумен опубликовала на странице в социальной сети Instagram.

Так, на этом снимке американская бизнесвумен в легком домашнем халате, совершенно без макияжа и сидит на полу, при этом держа на руках свою маленькую дочь.

"Вчера Арабелла поскользнулась, играя с Гага, и сильно ударилась головой (к счастью, она в порядке)", – подписала пост Иванка Трамп.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию
Показать еще

Пользователи сети были тронуты. Большинство выражали слова поддержки и желали малышке крепкого здоровья. Также некоторые высказывались по поводу внешности Иванки и осыпали дочь Трампа приятными комплиментами.

Следует отметить, что старшая дочь президента США уже давно зарекомендовала себя, как одна из самых стильных первых леди. Ее великолепные образы много раз признавались лучшими. На американскую бизнесвумен хотят быть похожими многие женщины мира, и в этом нет ничего удивительного. В ее образах продуманно абсолютно все, начиная от наряда, заканчивая укладкой и макияжем.

Напомним, что Иванка Трамп поразила Аргентину шикарным нарядом.

Как сообщал портал Знай.ua, уполномоченный по делам США в Украине Уильям Тейлор говори, что Кремль заинтересован в уходе с востока Украины, так как оккупантам это очень дорого обходится.

Также портал Знай.ua писал, что Трамп поигрался с котом на фоне смертоносного урагана "Дориан".