Президент США Дональд Трамп опубликовал на своей странице в Twitter забавное видео. На нем политик играет лазерной указкой с котом на фоне карты движения смертоносного урагана "Дориан".

То, что Трамп подал такое серьезное дело в таком пренебрежительном тоне не на шутку разозлило американцев. "Это грустно" и "Это что, действительно твит американского президента?" пишут они в комментариях к твиту.

Стоит отметить, что 30 августа Трамп отменил поездку в Польшу из-за урагана Дориан. Он отметил, что бедствие одно из сильнейших в истории США и призвал американцев молиться.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

3 сентября на Багамах из-за урагана погибло 43 человека. В провинциях Нью-Брансуик, Новая Шотландия и Остров принца Эдуарда (Канада) около 500 000 потребителей остались без света из-за последствий урагана Дориан.

Напомним, Трамп тепло поздравил Украину и Зеленского с возвращением заложников Кремля.

Как сообщал портал "Знай.uа", Иванка Трамп поразила Аргентину шикарным нарядом.

Также "Знай.ua" писал, Трамп шантажирует Зеленского военной помощью.