Канадский актер Патрик Джей Адамс, который сыграл в популярном сериале "Форс-мажоры", где также снималась и знаменитая герцогиня Сассекская Меган Маркл, решил поделиться личными фотографиями известных звезд. Данные кадры были сделаны во время съемок картины.

Стоит отметить, что на днях был показан девятый финальный сезон сериала "Форс-мажоры", и именно поэтому артист решил немного поностальгировать.

38-летний актер Патрик Джей Адамс подписал несколько фотографий, как семью, о которой многие могут только мечтать.

К тому же известно, что герцогиня Сассекская Маркл уже целых три года не снимается в сериале, но за время работы у пары накопилось довольно много воспоминаний.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Также на некоторых кадрах супругу принца Гарри можно заметить в одном халате или даже лежащей на полу.

Напомним, что принц Гарри и его жена Меган Маркл решили работать над репутацией своего сына с самого маленького возраста. Начать они решили с благотворительности.

Как сообщал портал Знай.ua, чета Сассекских Меган Маркл и принц Гарри посетили свадьбу известного дизайнера Миши Нону.

Также портал Знай.ua писал, что телерадиовещательная корпорация BBC попала в скандал, где фигурирует принц Гарри. В материале опубликовали материал, в котором был призыв к убийству представителя королевской семьи.