Как было известно, чета Сассекских Меган Маркл и принц Гарри посетили свадьбу известного дизайнера Миши Нону. Она вышла замуж за нефтяного магната Майкла Хесса. В пятницу, 20 сентября, в Риме герцогиню заметили в роскошном черном платье от Valentino, которое стоит 11 тысяч долларов.

Так, на снимках герцогиня Меган Маркл запечатлена вместе с супругом принцем Гарри. Пара предпочла для мероприятия довольно темные наряды: Гарри надел черный костюм с белоснежной рубашкой, а на Меган было полупрозрачное черное платье, декорированное камнями, от известного бренда Valentino.

Также свой шикарны образ герцогиня Сассекская дополнила золотыми серьгами и собранными в пучок волосами.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Следует отметить, что кроме королевской четы, церемонию Миши Нону и Майкла Хесса посетили Пол Маккартни, Кэти Перри с Орландо Блумом, принцессы Беатрис и Евгения.

Напомним, что герцогиня Сассекская Меган Маркл потащила маленького сына Арчи в бар.

Как сообщал портал Знай.ua, королевская чета Меган Маркл и принц Гарри посетили роскошную свадьбу Миши Нону и Майкла Хесса.

Также портал Знай.ua писал, что вокруг герцога Сассекского разгорелся неслыханный расистский скандал.