Герцоги Сассекские Меган Маркл и принц Гарри взяли четырехмесячного сына Арчи в паб The Rose & Crown в Виндзоре.

Как сообщают местные СМИ, королевский супруги пришли в питейное заведение чтобы пообедать. При этом принц Гарри заказал мясо с овощами и пинту пива, Меган решила просто выпить воды. Маленький Арчи лежал на руках у герцогини.

Очевидцы сообщили, что герцоги Сассекские провели в пабе два часа и за это время королевский малыш ни разу не закричал. Супругов сопровождало несколько охранников - два бодигарда и два офицера полиции.

Популярные статьи сейчас
Водители, готовьтесь: с 12 октября все пассажиры должны выходить из авто Школьники не умеют даже списать: учительница показала, как учащиеся провалили тест через Google "Даже не смотрите": в ТЦК предостерегли украинцев от роликов с бусификацией "Бабье лето" возвращается? Когда в Украине снова станет теплее, прогноз погоды на октябрь
Показать еще

Напомним, стало известно об очередной стычке между королевой и четой герцогов Сассекских. Елизавета II запретила заводить разговоры о принце Гарри и Меган Маркл.

Ранее Знай.ua сообщал, принцы Гарри и Уильям мощно поддержали ВИЧ-позитивного регбиста.

Также Знай.ua писал, Маркл крепко взялась за большой талант принца Гарри, больше ошибок не буде.