В Израиле пенсионерка пришла на свадьбу и едва не лишилась жизни. Женщина перепутала салат с васаби и съела целую ложку.

Как отмечается, 60-летняя израильтянка, придя на свадьбу, перепутала салат из авокадо с васаби и съела целую ложку японского хрена. После этого она почувствовала в районе груди сильную боль, но не стала оставлять праздник, потому что неприятные ощущения постепенно начали проходить.

Однако на следующий день женщина почувствовала слабость во всем теле, поэтому решила пойти в больницу. Врач израильтянки сообщил, что у нее возник синдром разбитого сердца, который появляется в результате стрессовой ситуации. После этого пенсионерка прошла лечебный курс в кардиологическом центре, сумев полностью поправиться за месяц.

Напомним, что васаби – это “японский хрен”. Аналог нашему хрену, но со специфическим вкусом, ароматом, уникальным зеленым цветом и полезными свойствами.

Напомним, что днепровские врачи борются за жизнь девочки, которая упала в шахту лифта.

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Как сообщал портал Знай.uа, Наталка Карпа откровенно рассказала о первой беременности 38.

портал Знай.uа писал, что в одной из школ Харькова учительница не доглядела за первоклассницей.